Порядок общения отца с ребенком - возможность посещения детского сада без забирания ребенка

• г. Минск

Есть решение суда о порядке общения отца с ребенком, ребенок по суду проживает с матерью. Может ли отец приходить в любое время в детский сад и общаться с ребенком там, не забирая его, посещать утренники в детском саду и т д, если это не прописано в графике общения?

Ответы на вопрос (2):

Не может отец приходить в любое время в детский сад и общаться с ребенком там, не забирая его, посещать утренники в детском саду и т д, если это не прописано в графике общения.

Конечно может общаться дополнительно подобным образом, потому что родители имеют равные права и обязанности в отношении своего ребенка И мать ребенка не вправе здесь делать запрет.