Подскажите, как я могу это сделать без его соласия?

• г. Уфа

Я являюсь собственницей двух квартир, и хотела выписать сына из одной и прописать в другой, но он не согласен. Подскажите, как я могу это сделать без его соласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы Вам что-то подсказать,нужно знать, как и по каким основаниям Вы стали собственником этих квартир. И знать сколько лет сыну.