У мужа списали деньги с карты,написано что MOSKVA G,списали 1527,79 копеек, за что? звонили номера выключены.

• г. Ростов-на-Дону

У мужа списали с Карты деньги написано что MOSKOV G,списали 1527,79 копеек, за что? звонили номера выключены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Позвоните на горячую линию банка, и узнайте кто списал и за что.

Если это какой-то сторонний сайт или мошенники, можно потерять много денег.