Рабочее время воспитателей в СРЦН - как учитывается сменный скользящий график?

• г. Екатеринбург

Я работаю воспитателем в СРЦН, как учитывается время нашей работы, если у нас сменный скользящий график (сколько часов в неделю или в месяц мы должны работать)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при сменном графике устанавливается суммированный учёт рабочего времени.

Минздравсоцразвития России своим Приказом от 13.08.2009 N 588 н утвердил Порядок, которым необходимо руководствоваться для исчисления нормы времени работы на определённые календарные периоды (год, квартал, месяц).

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 13.08.2009 N 588 н

"Об утверждении Порядка исчисления нормы рабочего времени на определенные календарные периоды времени (месяц, квартал, год) в зависимости от установленной продолжительности рабочего времени в неделю"