Можно ли ускорить бракоразводный процесс? Общих детей нет, имущество делить не надо, обоюдное согласие? И какой срок?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Месяц при обоюдном согласии.

Здравствуйте. Можно, если иск правильно составить и кое-что в нем указать.

Здравствуйте, пишите заявление в ЗАГС, через 30 дней развод.

Вместе с мужем подаёте документы в ЗАГС, а там уже договоритесь по срокам, может пойдут вам на встречу.