Возможно ли сочетание должностей генерального директора и главного врача в частной клинике?

• г. Сочи

Может ли в частной клинике генеральный директор возложить на себя обязанности или быть оформленным по совместительству главным врачом в той же клинике.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса, в частной клинике генеральный директор возложить на себя обязанности или быть оформленным по совместительству главным врачом в той же клинике имеет право, если это предусмотрено Уставом клиники и не наблюдается конфликта интересов.