Присвоение титулов в Шотландии и их катирование в России - возможно ли внесение титулов в российские документы или заграничный паспорт?

• г. Санкт-Петербург

В Шотландии при покупке небольшого участка земли присваивается титул лорда или леди. Скажите, пожалуйста, катируются ли данные титулы в России, и если да, то возможно ли вносить титулы в Российские документы или загран. Паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

В Российской Федерации не существует подобных титулов или их аналогий, соответственно и котироваться они не будут.