Возможные проблемы при уступке права аренды земельного участка при создании ИП

• г. Хабаровск

Я являясь учредителем и директором ООО заключил долгосрочный договор аренды земельного участка. Создав свое ИП и получив письменное согласие арендодателя на уступку права хочу обратиться в регистрационную палату. Возникнут или нет проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег!

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно почитать сам Договор аренды. Разрешается ли переуступка прав Арендатора по нему. Если это предусмотрено условиями договора и разрешается, естественно проблем не должно быть.

Вам нужно обратиться за индивидуальной консультацией к юристам сайта, чтобы была возможность изучения Договора аренды и последующее консультирование вас квалифицированно и грамотно.