Могут ли полиция или собственник квартиры, выселить из съемной квартире троих подростков С их ними родителями граждан СНГ.

• г. Москва

Могут ли полиция или собственник квартиры, выселить из съемной квартире троих подростков С их ними родителями граждан СНГ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это может сделать суд. Но если данные граждане находятся на территории РФ нелегально, то их могут забрать в полицию.

Могут ли полиция или собственник квартиры, выселить из съемной квартире троих подростков С их ними родителями граждан СНГ.

Могут, если унихотсутствуютзаконные основания для нахождения в квартире, права пользования ею.

не имеет значения, кто они и сколько им лет..