Возможности получить полное возмещение при повреждении телефона в кредит со страховкой - анализ ситуации

• г. Астрахань

Взяли телефон в кредит со страховкой. У телефона разбился, жкран повредился дисплей от третьего лица. Обратились в Альфа страхование оценили ремонт на 5.500 из этой суммы мы должны оплатить 4750 мы и 750 Альфа страхование, могу ли я хоть что-то сделать, чтоб они оплатили весь ремонт или вернули мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Раушана!

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и точно понять сколько должна выплатить страховая компания, необходимо ознакомиться с условиями страхования. У Вас есть возможность прикрепить их к вопросу?