Говорит что нигде не работает, но это не так, он работает сам на себя.

• г. Санкт-Петербург

При разводе с мужем я сразу подала на алименты т.к у меня остался ребёнок. Муж платит 5000 руб (это минимум) раз в полгода и поэтому у него задолжность 600000. Говорит что нигде не работает, но это не так, он работает сам на себя. Судебный пристав ничего сделать не может. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать бездействие судебного пристава его начальству и в суд. Пусть привлекают мужа к уголовной ответственности.

Требовать от дознавателей службы судебных приставов возбуждения уголовного дела по ст. 157 УК РФ. Параллельно также заняться процессом лишения бывшего мужа его родительских прав.