Принято решение вынести счетчики электроэнергии на стену владельцами гаража - законность и эффективность

• г. Хабаровск

Решением правления и собранием членов гаражного авто кооператива принято вынести счётчики учёта электроэнергии на уличную стену гаража, во избежании воровства электроэнергии владельцами гаража случаи, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Общее собрание членов ГК, по Уставу ГК, является высшим органом управления в ГК. если общее собрание так решило, значит законно.