В мировой суд подан иск УК о взыскании оплаты за приватизированное жилое помещение - что ожидать?

• г. Симферополь

УК подала в мировой суд о взыскании именно оплаты за жилое помещение, квартира приватизирована. Суд приказ отменен, дальше я так понимаю иск в суд. Из 26 квартир только 5 или 6 приватизированы. Квартиры на земле. Договора с УК нет, никто не заключал. Чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

И собственники и наниматели обязаны своевременно оплачивать за квартиру и коммунальные платежи.