Zdrastvuyte.Menya zovut Lena.Ya mama dvoix detey.ya v razvode.jivu s roditelyami vmeste.Mne predlojili zaregestrirovat*sya

• г. Баку

Zdrastvuyte.Menya zovut Lena.Ya mama dvoix detey.ya v razvode.jivu s roditelyami vmeste.Mne predlojili zaregestrirovat*sya s 4elovekom kotorii sidit v tyur*me.A posle ya doljna budu prodat* odnu iz ego kvartir.i den*gi podelit* s nim popolam.Na skol*ko etoriskovano i v 4em ya mogu proigrat*

Ответы на вопрос (1):

Поскольку имущество приобреталось ранее, оно не может являться совместно нажитым имуществом. Распоряжаться вы им по своему усмотрению не сможете, при этом не важно состоите вы в браке или нет. Чтобы продать квартиру, не нужно в данном случае состоять в браке. Достаточно доверенности на право продажи! Вас хотят обмануть!

Желаю удачи!