Почему муж, бывший, подаёт в суд чтобы я ему сделала ремонт в его половине имеет ли он право?

• г. Краснодар

Я смужем разделила дом (частный) мы живём (я,сын с женой и ребёнок малолетний) в моей половине. Почему муж, бывший, подаёт в суд чтобы я ему сделала ремонт в его половине имеет ли он право?

Ответы на вопрос (2):

Трудно сказать, зависит от конкретных обстоятельств. Иск подать - может, судя по тексту вопроса, его проиграет.

надо ознакомится с исковым заявлением!, думаю, что оснований нет!