Как защитить себя в суде после взятия кредита для бывшего партнера, не в состоянии погасить долги?

• г. Москва

Я брала кредит для своего бывшего молодого человека, который обязался выплачивать его.. прошло 2 года, дело дошло до суда, завтра у меея второе слушание.. на первом я попросила суд дать время, что бы бывший молодой человек, который был мои поручителем, успел оформить продажу квартиры, что бы закрыть все долги.. ничего не произошло, обман на обмане.. я совершенно юридически не подкованна, нахожусь в полном отчаянии... полной суммы на погашение кредита у меня нет и не найти.. но я готова исправна платить каждый месяц, но банк отказывает мне в реструктуризации.. до этого у меея не было возможности в выплатах.. что мне делать? Умоляю подскажите..

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам необходимо в письменном виде написать отзыв на исковое заявление банка. Я могу помочь вам на платной основе. Мне нужно изучить договор, претензии банка, иск, ваши заявления о реструктуризации и ответы банка. Также можно написать заявление в отношении молодого человека о мошенничестве.