Как справиться с ситуацией, когда выплата алиментов выпадает из моего бюджета?

• г. Удомля

У меня двое детей, жена подала иск на взыскании алиментов и мне присудили 22 тыс руб... но я получаю 19 000 рублей и еще плачу 5000 рублей маме алименты, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Делать надо было в суде, надо было показывать свой реальный доход, своих иждивенцев, семейное положение, алиментные обязательства...

Сейчас вам необходимо получить мотивированное решение судьи и обжаловать его в установленный законом срок.