Мой муж и 2 несовершеннолетние дети имеют по 1/3 доли, могут ли разделить нам лицевые счета

• г. Котельниково

Мой муж и 2 несовершеннолетние дети имеют по 1/3 доли, могут ли разделить нам лицевые счета, с мужем мы разведены но он проживает в городе с другой семьёй а я с детьми в этой квартире, разве имеют право ЖКХ разделить лицевой счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алевтина! Вы можете определить порядок оплаты услуг ЖКХ. При взаимном согласии это возможно и в ЖКХ.