Срок уплаты единовременного пособия при увольнении из МВД с выслугой менее 20 лет, равного 2 окладам денежного содержания

• г. Киров

В какой срок уплачивается единовременное пособие при увольнении из мвд, выслуга менее 20 лет, получается что выплатить должны 2 оклад денежного содержания, в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

В последний день работы сотрудник, решивший расторгнуть контракт, сдает табельное оружие, жетон, удостоверение и иные ценные вещи, необходимые для службы. Заполняется его трудовая книжка и выдается на руки, производится полный расчет. ФЗ «О службе в органах внутренних дел».