Как подать на раздел имущества после развода и что можно получить, если квартира и две машины были переписаны во время брака и проданы в течение года?

• г. Южно-Сахалинск

Развелись год назад, могу ли я подать на раздел имущества, и что могу получить, если во время брака на него была переписана квартира и две машины, в течении года которые были продпнв.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете, срок исковой давности составляет 3 года. Удачи.