Возможности выхода на работу во время декретного отпуска и последующего увольнения при банкротстве авиакомпании

• г. Москва

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком ( ( ( (сыну полтора годика ( ( (26 сентября авиакомпанию где я работала признала банкротом, сейчас идёт ликвидация авиакомпании ( ( (я могу выйти на работу сейчас и чтоб меня сократили и выплатили 2-3 месяца по среднему а потом встать на биржу труда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Прервать отпуск по уходу за ребенком по достижении им 1,5-летнего возраста вы можете в любой момент. Повлияет ли ваш выход на работу на проведение выплат от организации-банкрота?