Вопрос субсидиарной ответственности в законе о банкротстве - исключение по состоянию здоровья, которое освобождает от взыскания долга по ЖКХ с сына

• г. Москва

Я - банкрот, решением Арбитражного суда освобождена от всех требований кредиторов. Однако, решением Мирового судьи мой долг по ЖКХ взыскивается с сына. Подскажите, пожалуйста, есть "оговорки" в законе о субсидиарной ответственности - "по состоянию здоровья", но не могу найти на какой документ, статью закона сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Ваш долг не могли взыскать с сына.

Сын прописан с Вами по одному адресу, а потому солидарную обязанность по оплате несет.