Ответственность собственников жилья в многоквартирном доме за ремонт газового трубопровода и замену до газового крана в общем коридоре

• г. Калининград

Обязаны ли собственники жилья в многоквартирном доме, оплачивать ремонт или замену газового трубопровода (проход через стену) до газового крана (своей квартиры) , находящегося в общем коридоре?

Ответы на вопрос (1):

За счет средств текущего ремонта.