Составление коллективного письма от родителей отделу образования для переделки уличной спортивной беговой дорожки в удовлетворительном состоянии

• г. Ляховичи

Как правильно составить коллективное письмо отдел образования от родителей. Хотим переделать беговую дорожку. Спортивную. На улице. Она в удовлетворительном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

В чем точнее у вас трудность? Обязательной установленной формы - нет. Обращение в письменном виде излагаете суть не от имени собственного, а от коллектива, и далее... Мы ниже подписавшиеся ФИО подпись. Да и укажите ответ на ваше обращение на какой адрес направить.