Соответствие фактической и указанной в договоре зарплаты - расчетные листы как доказательство

• г. Симферополь

Скажите если в договоре указана одна зар. плата, а по факту платиться больше и есть расчетные листы с полным окладом это является доказательством?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, доказательством ЧЕГО? Если не секрет конечно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер!

Да, на суде расчетные листы будут служить доказательством получения заработной платы. Если у вас зар. плата "черная", то помимо расчетных листов стоит подумать о свидетельских показаниях (шансов на успех будет значительно больше).