Уволить работника по истечении срока договора с производственной травмой - законно или нет?

• г. Чита

Вопрос: с работником заключен договор с 16 мая 2018 г. по 31 октября 2018 г. Он получил производственную травму тяжелой тяжести Будет ли увольнение считаться законным? По истечение срока. В договоре указаны даты, но не прописан статус договора.

Ответы на вопрос (1):

Если прописаны дата увольнения - это срочный договор и увольнение будет законным.