Нужна ли лицензия для открытия павильона аксессуаров для телефона?

• г. Иркутск

Нужна ли лицензия для открытия павелиона аксессуаров для телефона?

Ответы на вопрос (1):

Сверьте планируемый вид деятельности с Федеральным законом "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 04.05.2011 N 99-ФЗ.

В нем указаны конкретные виды деятельности, которые требуют лицензии.

Повседневные потребительские товары, такие как аксессуары для телефонов специального лицензирования не требуют.