Может ли инспектор отдела кадров работать по совместительству и подписывать документы?

• г. Москва

У меня такая ситуация - я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет, ребенку на данный момент 2 года, ходит в садик, я решила выйти на работу, но не на основную работу (где работаю менеджером по персоналу). Я хочу устроиться в другую компанию по совместительству инспектором отдела кадров. Подскажите, пожалуйста, может ли инспектор отдела кадров работать по совместительству? Подписывать документы? При чем хочу работать с 9.00 до 18.00.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой кодекс инспектору отдела кадров работать по совместительству не запрещает....может только вашему основному работодателю это не понравится)))))))))