Моей маме в 1986 году дали участок земли и сейчас мы хотели бы вывести эту землю.

• г. Москва

Моей маме в 1986 году дали участок земли и сейчас мы хотели бы вывести эту землю. Она взяла из архива выписку, потом нам выдали кадастровый паспорт, но в нём не установлено местоположение, сейчас мы подали на государственную регистрацию, что нам дальше делать и как определить границы земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Если уже подали на государственную регистрацию - ждите свидетельство. Получите отказ или приостановку - читайте и исправляйте, доносите документы. Регистрация без местоположения возможна.