Продажа доли учредителя в 2017 году - как это отражается в выписке из ЕГРЮЛ?

• г. Нальчик

В 2017 году в нашей организации один учредитель продал свою долю второму. Как это должно затем отражаться в выписке из ЕГРЮЛ. там указывается один учредитель со 100%. Или делается разделение по долям в зависимости от срока?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В выписке ЕГРЮЛ указывается общий размер доли участника ООО. В данном случае 100%

Указывается один учредитель с уставным капиталом 100 %. Далее по выписке будут указываться все изменения и их регистрационные номера, произошедшие с момента регистрации организации.