Скажите пожалуйста имеют ли право лишать студентов стипендии за неуплату за общежитие?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором между студентом и ВУЗом. Возможно из степенями удержали задолженность по оплате за общежитие.

Если же договором такие действия не предусмотрены, то удержали неправомерно.