Право на получение аллиментов при разводе - можно ли жене подать на себя аллименты и как отменить их
• г. Кемерово
Идет развод жена написала на аллименты на себя и на детей сегодня, младшему нету 3 лет, живем вместе в ипотечной квартире, имеет ли она право подать на себя аллименты, если нет то как мне их отменить?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Добрый день, да, до достижения ребенком возраста 3-х лет жена имеет право на получение от Вас алиментов с свою пользу.
Спросить18.10.2018, 18:52,
г. Санкт-Петербург
Добрый вечер, Иван.
Супруга имеет право на алименты и на себя, до тех пор, пока она находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.