Следует ли позволить мастеру участка из ДЕЗа вернуться домой, несмотря на его инцидент с дверью, если соседи не жаловались и акт не представлен?

• г. Москва

Стоит ли пускать домой мастера участка из ДЕЗа, он сегодня ломился чуть дверь не сломал! А соседки к нам не приходили и не жаловались! Акт не показывали и кроме слов мастера о проблеме ничто не известно! У нас с потолком все в порядке!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно позвонить в УК (ЖЭО) и узнать там подробности, зачем он приходил. Также запросить документы (акт и прочеее).