Скрывающийся в России муж не платит алименты – как помочь моим детям?

• г. Ленкорань

Мой муж не платит алименты двоим родным своим детям и прячется в России. По закону и по приговору суда он в розыске. Однако он бежит от закона и живёт в России. Помогите моим детям получить алимент.

Ответы на вопрос (1):

Айгюн! Вам можно только посочувствовать, но помочь ни один юрист в России Вам не сможет, ибо розыском должников юристы не занимаются. И не могут этого делать по определению.