Социальная пенсия по потере кормильца - какой размер и как правильно рассчитать?

• г. Самара

Ккой размер социальной пенсии по потере кормильца? Девушка с этого сайта позвонила после первого моего вопроса и заявила что она должна быть в районе 11-13 тысяч рублей и мне еще не доплачивают получается. Просто везде пишут разную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя.

Размер социальной пенсии зависит о многих факторов.

Для уточнения размера социальной пенсии обратитесь в территориальное отделение ПФР.