Что делать, чтобы избежать аннулирования вида на жительство из-за изменений в заграничном паспорте? Как можно отменить аннулирование?

• г. Москва

У меня идёт анулирование вид на жительства, по причине того что была смена данных в иностранном заграничном паспорте, что делать чтоб не было анулирование? Или же как снять его?! Я рождена в России в московской облости мой отец и мой сын и мой муж являются гражданами России. Все документы об изменении моего отчества перемена с Джабраил кызы на Джабраиловна как по свидетельству о рождении и место рождения с Москва на Московскую Область, предоставлена органам уфмс из главного паспортного стола города Баку.

Ответы на вопрос (1):

Дина, Вам надо обжаловать Решение УФМС об аннулировании ВНЖ.. а именно по какому пункту ст.7 ФЗ-115 у Вас аннулируют ВНЖ?. пишите в личку.