Как вернуть забытую трудовую книжку из Саратовской области по почте

• г. Грозный

Мой отец забыл трудовую книжку в Саратовской области озинском районе совхоз Комсомольское ему нужно вернуть эту книжку по почте как ему вернуть его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Салех!

Вашему отцу ничего не остаётся делать, как обратиться письменно с убедительной просьбой выслать ему трудовую книжку в его адрес заказной бандеролью. Пусть пообещает работникам отдела кадров, что расходы по отправке бандероли он возместит полностью.