Можно ли использовать гараж для временного проживания и каковы правовые ограничения

• г. Краснодар

Я являюсь собственником двух этажного гаража. Гараж и земля в собственности. Хочу сделать ремонт и временно в нем жить. Сказал об этом председателю, она говорит что у нас нельзя из гаража делать жилой. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вполне законно так как жить можно только в помещении которое отнесено к категории жилых. Помещение расположенное на земельном участка "для строительства и эксплуатации гаража" нельзя перевести в жилой фонд.