Необходимость новой доверенности для представления интересов в Министерстве здравоохранения области

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, нужна ли новая доверенность.

Ситуация такова: в Министерство здравоохранения области требуют новую доверенность, так как в имеющейся написано, что данная доверенность для представления интересов в "Министерство здравоохранения". Ссылаются на то, что должно быть "Министерство здравоохранения области" (т.е. указание на конкретную область).

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае нужна другая доверенность.

Я всем рекомендую обычно составлять одну доверенность и в ней сразу указывать право представлять "перед любыми третьими лицами". Тогда не надо несколько раз бегать к нотариусу.