У дочки долг за коммунальные платежи. Могут взыскать с родителей? Я там не прописан. Спасибо. Ктому же я инвалид.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Взыскать задолженность могут на основании решения суда. СУД в свою очередь будет взыскать задолженность с собственника жилья. Родители несут материальную ответственность за своих детей до 18 лет.