Как предотвратить возможное исчезновение моих денег из-за исполнительного производства?

• г. Архангельск

ПРИСТАВ НЕ МОЖЕТ ВЗЫСКАТЬ МОИ ДЕНЬГИ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПОТОМУЧТО У ОТВКТЧИКА ДОЛГ СБЕРБАНКУ ДОЛГ ЗА МОШЕНИЧЕСТВО ДУУМ ЛЮДЯМ И ДОЛГ МНЕ! Исполнительный годен до 2021 года что делать деньги пропадут?

Ответы на вопрос (2):

Пусть пристав накладывает арест на всё его имущество и выставляет его на торги.

Здравствуйте, деньги не пропадут. Вы вправе подать исполнительный лист в течение трех лет, далее взыскание по нему бессрочно, пока должник не оплатит долг в полном объеме.