Препятствия при переоформлении земельного участка - ограничения от приставов и вопросы многодетности

• г. Киров

Я продала земельный участок а новые собственники не могут его переоформить так как приставы наложили ограничения. Я многодетная и землю получила могли ли вообще наложить на нее ограничения и что теперь делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ирина!

Приставы сами по себе ограничения наложить не могут, должно быть судебное решение. Информация о нем есть в постановлении пристава. Посмотрите и уточните свой вопрос.

Есть только исполнительное производство что у меня долг.

В таком случае у приставов есть полномочия для ограничения продажи имущества должника, т.к. они имеют право погасить долг за счет такого имущества. Вы можете договорится с приставами перечислив деньги от продажи участка в счет погашения долга.

Если возникнут проблемы - обращайтесь.