Проблема с долгом на карту - сумма увеличилась, документы потеряны. Что делать?

• г. Красноярск

Дали карту 2012 снял с них 100000. платит 4 года по 7000. Узнаю что сумма долга не уменьшилась а увеличилась. Проблема с работай платить не получалось. Летом приставы вычитывают 23000. Сегодня пришло письмо с основным долгом 150000 и процентами 262000 все вмести 412000. А все документы и чеки по договору потерялись с множественными переездами. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Запрашивать у кредитной организации полную информацию по проведенным Вами транзакциям.

Нужно проверять обоснованность требования. Для этого нужно запросить кредитный договор (должен быть в материалах судебного дела, справку о сумме выплаченных средств, о сумме задолженности. Также нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства.

7000 - это наверное минимальный месячный взнос который покрывает начисленные проценты и чуть-чуть снижает основной долг. Запрашивайте распечатку всех выплат с момента открытия кредита и смотрите.

У приставов смотрите на основании какого судебного постановления с вас что-то удерживали и удерживают. Если вы не интересуетесь решением своей проблемы, то вам никто не поможет.