Проблемы с оформлением второго декрета - Как получить справку из поликлиники МВД Крыма при временном проживании в другом городе?

• г. Симферополь

Я сотрудник МВД в Крыму, собираюсь во второй декрет, не выходя из первого. Так как мужа перевели в Екатеринбург, временно проживаю там. Чтобы встать на учёт требуют справку из поликлиники мвд и без неё меня не принимают (т. К. Полиса нет и не понятно кто оплачивает услуги), но у нас в поликлинике МВД Крыма, справку не дают, говорят: " сначала встаньте на учёт, а потом мы заключим договор". Что мне делать, как потребовать справку. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть идет на Репина, там поликлинника.