Мошенники перепродали квартиру жены - возвращение права собственности и иск на Росреестр

• г. Москва

У жены мошенники перепродали квартиру. Росреестр зарегистрировал переход права собственности. По суду право собственности возвращено. "Покупатели" согласились признать иск законным, взамен им не предъявляется требования возместить наши расходы.

Теперь буду подавать в суд на росреестр с требованием компенсировать мои расходы и моралка.

Что необходимо обязательно указать в иске?

А также прошу помочь на платной основе составить сам иск.

Также нужна помощь в составлении обращения в прокуратуру.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Антон! В иске необходимо указать какие именно расходы Вы понесли и обосновать, что эти расходы непосредственно были в рамках разбирательства относительно вышеуказанной квартиры. С Уважением! Юрист Евгений Возный.

Здравствуйте. Если необходима помощь можете обращаться. В первую очередь необходимо изучить документы, которые у Вас на руках.