Оформление копий решения для кассационной жалобы

• г. Москва

Московский областной суд вынес определение-Решение Пушкинского городского суда отменить, постановить новое Решение. И постановил.

В канцелярии Пушкинского суда взял копию Решения Пушкинского суда и копию Апелляционного определения Мособлсуда, сшитые вместе, со штампами-копия верна. На копии Решения Пушкинского городского суда сделана приписка, что его решение отменено полностью с вынесением нового решения. На последней странице, сшитых вместе Решения и Апелляционного определения, на штамп-копия верна, поставлена круглая синяя печать. Все необходимые подписи есть. Такая же круглая синяя печать поставлена на соединение Решения и Апелляционного определения в единое целое с указанием страниц. Подаю кассационную жалобу в Президиум Мособлсуда. Вопрос? Правильно ли оформлены копии Решения и Апелляционного определения для подачи кассационной жалобы? Когда Апелляционная инстанция подтверждает Решение первой инстанции, то на Решении делается отметка о вступлении Решения в законную силу. В данном случае Решение первой инстанции отменяется полностью и Апелляционное определение вступает сразу в законную силу. Не нужно это указывать дополнительно? Спрашиваю, чтобы мне не вернули документы, как ненадлежаще оформленные. Спасибо. gorrvladimir@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в суде все правильно сделали, не волнуйтесь. Документы не вернут. С уважением, адвокат с судейским опытом работы Королева Е.М.

Решение же отменено, а потому на нем отметка о вступлении его в законную силу не ставится, вместо нее пишется, что решение отменено..

А потмоу все верно. Сдавайте.