Возможно ли получение супругой квартиры в разделе имущества при наличии двух детей и беременности?

• г. Екатеринбург

Есть ли такая возможность супруги получить квартиру в судебном процессе о разделе имущества если у неё остаётся 2 детей и она беременна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В вашем вопросе слишком мало информации, когда и кем была приобретена квартира, есть или нет брачный договор и др.

Обратитесь лучше за личной консультацией к адвокату.

С уважением, адвокат Сысоева Наталья Александровна.

Если Вы делите квартиру, которая нажита в браке, то данное имущество будет делиться между Вами и супругом в равных долях. Дети отношения к Вашему имуществу не имеют.