Управляющая компания устанавливает насос без согласования - какими правами обладает и что делать пострадавшим?
• г. Кореновск
Что делать, куда обращаться и правомерны ли действия управляющей компании? Управляющая без согласования и оповещения собственников установила в подвале обще домовой насос для увеличения давления при подаче воды, в результате чего у меня сорвало соединительную трубку с бочка унитаза и полностью затопило квартиру. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Барнаул
Здравствуйте. Предъявите УК претензию. Она не имела права так поступить. При отказе возместить ущерб, обращайтесь в суд.
Спросить25.10.2018, 02:02,
г. Барнаул
Как это получилось два ответа.