Имею ли я право на получении при разделе не на половину квартиры...

• г. Вологда

Если квартира приватизирована на двоих из супругов... а до развода муж ушел жить к другой женщине... имею ли я право на получении при разделе не на половину квартиры... а на большую площадь... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, приватизированная квартира НЕ является предметом совместно нажитого имущества супругов, и будет принадлежать и до развода, и после развода лицам, на которых она приватизирована.