Возможные последствия для дочери, оформленной поручителем на получение кредита, при невозвращении долга

• г. Бор

Скажите, пожалуйста, что делать, если мою дочь 20 лет, имеющую просроченный паспорт, оформили в фирме поручителем на получение кредита. Что ей грозит в случае невозвращения фирмой кредита банку?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (2):

в случае невозврата кредита заемщиком она будет отвечать по его долгам солидарно с заемщиком и другими поручителями